Публикации

Игра забудется, а счёт останется

Победой над финским «Йокеритом» в предыдущем туре «Амур» прервал неудачную серию из четырех поражений. Очередной соперник хабаровчан магнитогорский «Металлург», в свою очередь, проиграл в Пекине

21.11.2019

Три шайбы на 105 секунд!

Свой очередной домашний матч хоккеисты «Амура» проводили против финского клуба «Йокерит». На радость хабаровским зрителям «тигры» сумели одолеть сильного соперника, да еще и с убедительным счетом - 4:1.

20.11.2019

Зимой бегать можно, но в меру

Многие начинающие бегуны задаются вопросом: стоит ли бегать зимой? Какие особенности бега в мороз существуют, как дышать и как одеваться, чтобы не заболеть после зимней пробежки?

20.11.2019

Пока всё по плану, но впереди Москва

Свой первый выездной матч в новом чемпионате России хоккеисты «СКА-Нефтяника» проводили в Архангельске, но не с местным «Вод­ником», а с… сыктывкарским «Строителем».

19.11.2019

Попробовали на вкус «Свежесть Алтая»

Хорошая новость пришла из Новосибирска, где завершился VIII Кубок «Свежесть Алтая» по хоккею с мячом среди юношей 2007 года рождения. Хабаровская команда «Ерофей» стала бронзовым призером этих престижных соревнований.

19.11.2019

Ещё один рывок и… отпуск

Свой предпоследний матч первенства ФНЛ осенней части сезона-2019/20 футболисты хабаровского СКА проводили в Калининграде с соседом по таблице «Балтикой».

19.11.2019

Хватит наступать на одни и те же грабли!

После трудовой домашней победы над «Чайкой» из села Песчанокопское футболисты хабаровского СКА отправились на заключительную выездную серию осенней части сезона-2019/20.

15.11.2019

После тайм-аута, связанного с финским этапом хоккейного Евротура, возобновились матчи регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский «Амур» принимал СКА из Санкт-Петербурга.

15.11.2019

Игрок «СКА-Хабаровска» против… Франции

Сегодня во Франции действующие чемпионы мира по футболу проведут отборочный матч к Евро-2020 против сборной Молдавии. Вы спросите: а при чем тут мы?

14.11.2019

«Тигры» против Питера: кто кого?

Сегодня после двухнедельного тайм-аута, связанного с Евротуром, хоккеисты хабаровского «Амура» проведут очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперник у «тигров» более чем серьезный - питерский СКА.