Публикации

Мальчики для битья, или Долг платежом красен

В третьем, заключительном матче очередной выездной серии хоккеисты «Амура» встречались в Хельсинки с клубом «Йокерит». Совсем недавно «тигры» на своем льду одолели «шутов» (так финнов называют болельщики) - 4:1.

28.11.2019

Победить можно даже в... гипсе

В Хабаровске в универсальном краевом спорткомплексе стадиона им. Ленина прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кекусинкай каратэ.

28.11.2019

Братья Коревы против… своих

Стартовало первенство России по хоккею с мячом среди клубов восточной зоны высшей лиги. Молодежная команда хабаровского «СКА-Нефтяника» премьерные матчи нового сезона проводила дома против «Востока» из Арсеньева.

28.11.2019

Медали из Токио

В Токио завершился чемпионат мира по киокусинкай в абсолютной весовой категории и международные соревнования, в которых участвовали юные спортсмены.

27.11.2019

Горные лыжи - это такой адреналин

Ещё совсем недавно лыжи в России использовались в основном для походов и катания по равнине. Сегодня же все более популярным становится горнолыжный спорт: строятся горнолыжные курорты, специальные трассы для катания

27.11.2019

Когда есть характер, или Счастливая развязка

Что такое матч между хабаровским «СКА-Нефтяником» и красноярским «Енисеем», поклонникам русского хоккея объяснять не надо. Это сродни противостоянию сборных России и Швеции по бенди.

26.11.2019

Эх, если бы не пенальти…

Завершилась осенняя часть первенства ФНЛ сезона‑2019/20. Увы, концовка для футболистов «СКА-Хабаровска» получилась с горчинкой. После осечки в Калининграде армейцы уступили в гостях и столичному «Чертаново» - 0:1.

26.11.2019

Где-то теряем, а где-то находим

Хоккеисты «Амура» выездное турне начали с матчей в Уфе и в Нур-Султане. Оба матча выдались очень упорными. По ходу поединка с «Салаватом Юлаевым» хабаровчане трижды отыгрывались, но в концовке все же проиграли - 3:5.

26.11.2019

Лучшие каратисты поедут на Россию

В воскресенье, 24 ноября, в 10.00 в Хабаровске в универсальном спорткомплексе стадиона им. Ленина пройдет чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кекусинкай каратэ.

23.11.2019

«СКА-Нефтяник»: Москва за нами!

Бесспорно, «гвоздем программы» очередного тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом стал поединок в столичном спорткомплексе «Крылатское» между чемпионом страны хабаровским «СКА-Нефтяником» и обладателем Кубка московским «Динамо».