Публикации

Соперником хабаровчан на четвертьфинальной стадии серии плей-офф стал новосибирский «Сибсельмаш». Сибиряки крайне неудачно выступили на первом этапе регулярного чемпионата страны. В восточной группе они финишировали на последнем месте. Однако на втором этапе команда из Новосибирска выступила гораздо лучше и стала первой в группе «Б», получив право скрестить клюшки в матчах на выбывание с безусловным лидером нынешнего сезона «СКА-Нефтяником».

11.03.2017

Свой первый, после возобновления завершающего этапа первенства Футбольной национальной лиги сезона 2016/17, матч команда «СКА-Хабаровск» провела 8 марта в Воронеже. Местная команда «Факел» занимала пятое место в турнирной таблице и, так же, как и хабаровчане, воронежские футболисты реально борются за попадание в зону стыковых матчей. К тому же, у «Факела» сейчас заметный психологический подъем - команда недавно выиграла завершившийся в конце февраля на Кипре турнир на Кубок ФНЛ.

10.03.2017

Финал чемпионата по хоккею с мячом пройдет в Хабаровске

Определено место, где состоится финальная часть чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2016-2017 годов. По информации, опубликованной на официальном сайте федерации, заключительные игры состоятся в Хабаровске.

10.03.2017

8 марта начинаются игры весенней стадии первенства Футбольной национальной лиги сезона 2016/17. Команда «СКА-Хабаровск» в этот день проводит свой стартовый поединок в Воронеже против местного «Факела». Напомним, что хабаровская команда уверенно провела заключительные матчи осенней части турнира.

07.03.2017

«Возрождение» праздника спорта на севере

C 23 по 25 февраля в г. Николаевске-на-Амуре состоялся второй краевой физкультурно-спортивный фестиваль «Возрождение» среди северных территорий Хабаровского края.

04.03.2017

В День защитника Отечества хабаровские армейцы встретили в Архангельске очень упорное сопротивление со стороны местного «Водника». Хозяева завершили первый тайм с разницей в счете в два мяча в свою пользу и удерживали преимущество вплоть до последних минут. Лишь за девять минут до финального свистка блестящим по исполнению дальним ударом с лета полузащитник «СКА-Нефтяника» Юрий Шардаков сделал счет ничейным - 5:5, а спустя пять минут Максим Ишкельдин забил решающий мяч - 6:5 - победа хабаровской команды.

28.02.2017

В четверг, 23 февраля, футбольный клуб «СКА-Хабаровск» провел на Кипре заключительный матч в рамках розыгрыша Кубка ФНЛ со «Спартаком» из Нальчика. Соперники встречались в поединке за итоговое девятое место. Игра завершилась победой команды из столицы Кабардино-Балкарии со счетом 2:1.

28.02.2017

Однако возможны варианты. Дело в том, что завершение второго этапа чемпионата ознаменовалось грандиозным скандалом.

28.02.2017

Завершились первые матчи плей-офф Кубка Гагарина по хоккею в западной конференции. Победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на своем поле обыграл финский «Йокерит».

23.02.2017

В проходящем на Кипре турнире на Кубок Футбольной национальной лиги команда «СКА-Хабаровск» после относительно неудачного выступления в групповом этапе вступила в борьбу за 9-12 места.

23.02.2017
Новости 1861 - 1870 из 2730
Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 | След. | Конец

20.04.2024 16:31
Новый глава Комсомольского района встретился с губернатором

19.04.2024 13:44
График перекрытия улиц для репетиций парада в День Победы утвердили в Хабаровске

19.04.2024 10:09