Публикации

Колебания курса

Ноябрьскую серию домашних матчей в чемпионате КХЛ хабаровский «Амур» начал игрой с нижегородским «Торпедо». После ничьей в основное время (1:1) и безголевого овертайма дело дошло до послематчевых штрафных бросков, где результативным оказался единственный буллит в исполнении торпедовца Вадима Краснослободцева. Его  мастерство и принесло волжанам два очка. Дальневосточники, в свою очередь, довольствовались одним.

15.11.2013

Почти «Барселона», только на льду…

Хабаровский «СКА-Нефтяник» продолжает радовать победами своих болельщиков. В понедельник под сводами «Ерофей Арены» в матче чемпионата России среди команд суперлиги был повержен нижегородский «Старт» - 4:1.

13.11.2013

«Ерофей Арена» - подарок для всех

8 ноября хабаровский «СКА-Нефтяник» в премьерном матче очередного сезона в российской суперлиге со счетом 5:4 переиграл самого неудобного, пожалуй, для себя соперника в последние годы  - красногорский «Зоркий». Но эта встреча войдет яркой страницей в летопись нашей команды отнюдь не из-за этого факта. Впервые в истории дальневосточного клуба игра состоялась в современном крытом катке для этого вида спорта, выросшем на берегу Амурской протоки.

12.11.2013

Заключительный поединок очередной домашней серии «Амура» в чемпионате КХЛ - против «Барыса» из Астаны - получился, пожалуй, наиболее зрелищным. Хабаровчане были очень близки к успеху в матче с лидером своего дивизиона, но более мастеровитый соперник в заключительном периоде не только сократил отставание в две шайбы («Барыс» ко второму перерыву проигрывал - 1:3), но и вырвал в концовке победу - 4:3.

25.10.2013

Хабаровский «Амур» за три дня  провел сразу два домашних матча чемпионата КХЛ.  В субботу он переиграл «Югру» из Ханты-Мансийска - 4:2, а в понедельник уступил омскому «Авангарду» - 2:5.

23.10.2013

Очередной розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом завершился победой московского «Динамо», которое в финале переиграло своих одноклубников из Казани - 3:0.

16.10.2013

В воскресенье футболисты хабаровской «СКА-Энергии» на своем поле в матче первенства ФНЛ одержали волевую победу над калининградской «Балтикой» - 2:1.
В первом тайме этой встречи поклонников нашей команды больше радовало появившееся после затяжных дождей солнышко, нежели игра в исполнении хабаровчан.

15.10.2013

Как и в предыдущей встрече в Санкт-Петербурге, хоккеисты хабаровского «Амура» блеснули хорошими волевыми качествами и в Череповце, где в очередном матче чемпионата КХЛ сумели отыграться при счете 0:2. Но вот третья шайба «Северстали» в середине третьего периода так и осталась без адекватного ответа со стороны «Амура», который в итоге уступил северянам - 2:3.

11.10.2013

В игре братишек нет…

В четвертой «серии» домашнего противостояния с клубами КХЛ хабаровский «Амур» сумел переиграть пражский «Лев» со счетом 3:0.

07.10.2013

Провал на старте

Хабаровский «Амур» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке проиграл братиславскому «Словану» - 2:5.