Публикации

В очередном матче первенства ФНЛ «СКА-Энергия» во вторник проиграла на своем поле владикавказской «Алании» - 0:1.

03.10.2013

Футбольный клуб «СКА-Энергия» после известных природных катаклизмов августа и сентября вернулся в свой «дом» - арендуемые подтрибунные помещения Южной трибуны стадиона имени Ленина.

30.09.2013

Хабаровская «СКА-Энергия» удачно прокатилась в Нижнекамск, где в очередном матче первенства ФНЛ переиграла местный «Нефтехимик» - 3:1.
Большая часть первого тайма прошла в вязкой борьбе в основном в центре поля, однако незадолго до перерыва полузащитнику хабаровчан Роману Славнову удалось перехитрить защитников.

24.09.2013

Хоккеисты хабаровского «Амура» прошедший уик-энд провели на Южном Урале, где с интервалом в один день провели два матча регулярного чемпионата КХЛ: сначала в Челябинске, а потом в Магнитогорске.
Областной центр стал для наших парней более фартовым, ведь в поединке с «Трактором» они заработали хотя бы одно очко, сыграв в основное время вничью - 1:1.

24.09.2013

В команде не было единства

Хабаровский «Амур» в очередном выездном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл в Нижнекамске «Нефтехимику» - 2:6.
Дальневосточники резво начали эту встречу, усилиями звена Евгения Короткова открыв счет уже к исходу первой минуты. Александр Юньков агрессивно сыграл на пятачке, а сам Коротков в таком же стиле добил шайбу в ворота хозяев площадки.

21.09.2013

Между первой и второй…

В драматичной концовке очередного домашнего матча первенства ФНЛ «СКА-Энергия» в Хабаровске вырвала победу у «Ангушта» из Назрани - 2:1.

18.09.2013

«Амур» не сдаётся

Первую победу в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2013-2014 гг. хабаровский «Амур» одержал в Уфе, забросив «Салавату Юлаеву» решающую шайбу за восемь секунд до окончания овертайма после ничьей в основное время - 3:3.

18.09.2013

Высокое мастерство и похвальная… субординация

Хабаровские любители футбола, пришедшие в субботу на стадион «Юность», смогли мысленно вернуться на десяток-другой лет назад, увидев в деле немало мастеров кожаного мяча из армейской команды той поры: ветераны СКА на искусственном газоне этой спортивной арены экзаменовали на понимание «игры миллионов» своих болельщиков из неформальной организации «ХАБАР» (Хабаровская ассоциация болельщиков армейцев).

17.09.2013

Интрига долго сохранялась

Чемпионом Дальнего Востока по футболу среди команд третьей лиги шестой год подряд (!) стала команда «ЛуТЭК-Энергия» из Лучегорска (Приморский край). Это стало известно после того, как энергетики в родных стенах в своем заключительном матче турнира со счетом 2:1 переиграли ФК «Благовещенск».

14.09.2013

Во втором в сезоне выездном матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» заработал одно очко в Новосибирске, где после ничьей в основное время в игре с «Сибирью» (2:2) уступил сопернику в серии буллитов.