Публикации

Будет игра - будет и достойное место

Вот и завершился зимний перерыв в Футбольной национальной лиге, длившийся три с половиной месяца. За это время команды успели как отдохнуть, так и подготовиться к последнему и решительному бою.

02.03.2019

«СКА-Нефтяник» выиграл в 900-й раз

В предпоследнем туре регулярного чемпионата России хоккеисты «СКА-Нефтяника» в Казани обыграли динамовцев - 4:2. Эта победа стала для армейцев юбилейной - 900-й за время их выступления в первенствах страны.

01.03.2019

«СКА-Нефтяник» не знал поражений больше года

Непобедимые хоккеисты «СКА-Нефтяника», досрочно выигравшие регулярный чемпионат, все-таки потерпели первое поражение в сезоне. Произошло это в гостевом матче с московским «Динамо», в котором «бело-голубые» взяли верх - 8:6.

26.02.2019

«Амур» стал худшей командой КХЛ среди россиян

По воле составителей календаря игр регулярного чемпионата КХЛ в заключительном туре во Владивостоке сошлись географические соседи «Адмирал» и «Амур».

26.02.2019

Прощай, Турция. Здравствуй, Хабаровск!

Футболисты «СКА-Хабаровска» наконец-то завершили учебно-тренировочные сборы в Турции. В тепличных условиях подопечные Вадима Евсеева в общей сложности пробыли почти полтора месяца.

21.02.2019

Отметимся в хоккее, фристайле и лыжах

Со 2 по 12 марта в Красноярске пройдет зимняя всемирная Универсиада-2019. Участниками студенческих игр станут более 3 тысяч спортивных делегатов из 50 стран мира. Будут разыграны 76 комплектов наград в 11 видах спорта.

21.02.2019

Разгром «Куньлуня» в юбилей Могильного

Так вышло, что на финишной прямой регулярного чемпионата хоккеистам «Амура» в течение трех дней пришлось дважды встречаться на своем льду с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».

20.02.2019

Владислав Ушенин превзошёл Петружалека

Соперники решали разные задачи: гости продолжают борьбу за лучшее место по итогам регулярного чемпионата, «тигры» настроены хотя бы уйти с последнего места в Восточной конференции, столкнув туда соседей из Владивостока.

16.02.2019

Три хет-трика за игру

Очередную, 13-ю победу с двузначным счетом в нынешнем регулярном чемпионате одержали хоккеисты «СКА-Нефтяника». На этот раз армейцы нокаутировали красногорский «Зоркий» - 14:2.

14.02.2019

Хабаровский чех установил рекорд

После небольшого перерыва, вызванного очередными матчами национальных сборных в рамках Евротура, возобновились игры регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты «Амура» принимали уфимский «Салават Юлаев» и одержал победу - 3:2.