Публикации

Во Владикавказе прошёл чемпионат России МВД по дзюдо среди образовательных учреждений и территориальных органов.

17.04.2015

Командные соревнования открытого Кубка Хабаровского края по дартсу состоялись в дальневосточной столице в универсальном спортивном комплексе на стадионе имени Ленина.

17.04.2015

Завершился чемпионат мира по хоккею с мячом-2015. Победу одержала сборная команда России, чему все болельщики радуются до сих пор. Но не было бы такого чудесного чемпионата, если бы не помощь волонтеров. Ведь именно они видели чемпионат с внутренней стороны и знают все его секреты.

15.04.2015

В матче 27-го тура хабаровская «СКА-Энергия» в Калининграде встречалась с одним из своих конкурентов в обострившейся борьбе за сохранение места в первом дивизионе - «Балтикой». Игра началась неудачно для дальневосточников. Уже на 3-й минуте лучший бомбардир калининградской команды защитник Сергей Цуканов после подачи углового забивает мяч в ворота Антона Козореза.

15.04.2015

Кто угонится за лидерами

Хотя мировое первенство в дальневосточной столице и уступило по общему количеству зрителей чемпионату мира 2007 года в Кемерово, интерес к нему со стороны истинных любителей русского хоккея был весьма велик.

14.04.2015

Практически никто не сомневался, что в матче 26 тура Футбольной национальной лиги махачкалинский «Анжи» добьется уверенной победы над хабаровской «СКА-Энергией». Дагестанский клуб уверенно лидирует в первом дивизионе, имеет лучшие показатели по числу как забитых, так и пропущенных мячей и почти гарантировал себе возвращение в российскую Премьер-лигу. У дальневосточников дела, наоборот, складываются из рук вон плохо. Армейцы проиграли четыре из пяти последних игр, голы даются им с превеликим трудом, и находится сейчас команда всего в трех очках от зоны вылета.

09.04.2015

18 апреля, в рамках подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, хоккейным клубом «Амур» при поддержке правительства Хабаровского края будет проведен благотворительный матч.

08.04.2015

Лёд Хабаровска стал счастливым для сборной России по бенди

В Хабаровске завершился XXXV чемпионат мира по хоккею с мячом. В финальном матче команда России со счетом 5:3 разгромила сборную Швеции.

Начало поединка за золотые медали осталось за шведами. Уже на 3-й минуте Даниэль Андерссон проводит первый мяч в ворота Романа Черных. Через три минуты Пер Хельмюрс забивает второй гол. Поведя в счете 2:0, шведские хоккеисты ожидаемо откатились на свою половину поля и ушли в глухую оборону.

08.04.2015

На табло едва хватало цифр

Четвертьфинальные матчи в очередной раз подтвердили, что в табели о рангах мирового бенди сохраняется четкая иерархия. Особняком стоят команды Швеции и России, затем с заметным отрывом идут сборные Финляндии и Казахстана и только потом все остальные.
Сыгранные в среду на Арене «Ерофей» поединки острословы тут же окрестили открытыми тренировками фаворитов.