Публикации

Настрой на победы

Домашняя серия из пяти матчей подряд в чемпионате КХЛ на стыке ноября и декабря в турнирном плане становится для хабаровского «Амура» ключевой. Только ощутимое пополнение очков в этой декаде позволит дальневосточникам сохранять шансы на попадание в плей-офф, а именно эта задача и ставилась на сезон перед ними.

23.11.2012

На озере Амут в Солнечном районе прошло первенство Хабаровского края по лыжным гонкам. Участвовали спортсмены из Хабаровска, Амурска, Комсомольска-на-Амуре и посёлка Солнечного.

23.11.2012

Минуты славы вратаря

В заключительном в этом году домашнем матче первенства ФНЛ хабаровская «СКА-Энергия» победила новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» - 1:0

21.11.2012

19 ноября в Иркутске в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги хабаровский «СКА-Нефтяник» со счетом 9:5 переиграл кировскую «Родину».

21.11.2012

Пора менять сценарий и… декорации

В субботу хабаровский «Амур» вновь проиграл в чемпионате КХЛ, на этот раз в Новосибирске «Сибири» - 2:3.

20.11.2012

Зажигательный третий период

После небольшой паузы возобновился чемпионат КХЛ. Хабаровский «Амур» первый матч после перерыва проводил в Новокузнецке, где проиграл местному «Металлургу» - 2:4.

19.11.2012

Хабаровский «СКА-Нефтяник», вынужденно проводящий первые «домашние» матчи чемпионата России по хоккею с мячом в новом сезоне в Иркутске, проиграл здесь красноярскому «Енисею» - 3:5.

15.11.2012

Вот так атакует их Спартак

В очередном матче первенства ФНЛ хабаровская «СКА-Энергия» 6 ноября проиграла на своем стадионе «Уралу» (Екатеринбург) - 0:2.

08.11.2012

Завтра матчем в Иркутске хабаровский «СКА-Нефтяник» стартует в очередном чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

07.11.2012

Перед самым перерывом в чемпионате КХЛ, связанным с участием национальной команды России в Кубке Карьяла, хабаровский «Амур» проиграл и третий матч очередной выездной серии, на этот раз в Москве столичному ЦСКА - 2:6.