Публикации

Хабаровской «СКА-Энергии» не удалось впервые в российской истории пробиться в четвертьфинал Кубка страны: 30 октября в Красноярске наша команда на стадии 1/8 финала проиграла «Енисею» - 0:1.

01.11.2012

Вратаря удалили, и тренер… растерялся

Как есть так называемые тренерские победы (самый яркий пример из недавних - успех волейбольной сборной России в финале Олимпиады-2012 в Лондоне), так бывают и явные тренерские неудачи.

30.10.2012

В окрестностях китайского города Укси близ Шанхая прошёл чемпионат Азии по спортивному ориентированию. В соревнованиях участвовали и спортсмены Дальнего Востока. Всего же вели соперничество более 900 спортсменов из 12 стран.

30.10.2012

Отголоски хоккея советского…

После домашнего матча чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом» турнирный багаж хабаровского «Амура» пополнился еще одним очком: основное и дополнительное время этой игры победителя не выявило - 2:2, а в серии буллитов точнее оказались гости.

27.10.2012

Время залечивать раны

Как гласит известная поговорка, раны победителей затягиваются быстрее. В этом смысле достаточно уверенная победа хоккеистов хабаровского «Амура», в составе которых по-прежнему полно травмированных игроков, над уфимским «Салаватом Юлаевым» в рамках чемпионата КХЛ – 5:2 должна вселить в дальневосточников уверенность.

25.10.2012

Футболисты хабаровской «СКА-Энергии», выступающие в первенстве ФНЛ, в драматичном матче в Уфе сумели на последних минутах уйти от поражения - 1:1.

24.10.2012

В минувшие выходные дни в Хабаровске, в краевом  универсальном спортивном комплексе на стадионе имени Ленина прошёл традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Ерофея Хабарова.

24.10.2012

В центре событий - вратари

Хабаровский «Амур» в воскресенье в очередном матче чемпионата КХЛ проиграл на своей площадке нижнекамскому «Нефтехимику» - 1:2.

23.10.2012

Хабаровскому «Амуру» не удалось поживиться турнирными очками и в Санкт-Петербурге, где дальневосточные хоккеисты проиграли очередной матч чемпионата КХЛ местному СКА - 3:7.

18.10.2012

Арбитр и без телекамер всё видит

Футболисты «СКА-Энергии» 15 октября в Хабаровске в очень напряженной борьбе взяли верх над калининградской «Балтикой»  в матче первенства ФНЛ - 1:0.