Публикации

Шаронов вновь обыграл Евсеева

Футболисты хабаровского СКА, воодушевленные успехом в матче Кубка России над саратовским «Соколом», в очередном поединке внутреннего первенства также сумели порадовать своих почитателей.

03.10.2023

То в жар, то в холод

Хоккеисты «Амура» пока на выезде выступают лучше, чем дома. Если на льду «Платинум Арены» они в трёх матчах набрали два очка, при этом не одержав ни одной победы, то на чужих площадках «тигры» уже четырежды побеждали.

03.10.2023

«СКА-Хабаровск» продолжает борьбу

В четвертом раунде Кубка России в поход за почётным трофеем пустились клубы первой лиги. Футболисты хабаровского СКА на своём поле встречались с саратовским «Соколом» и выиграли в серии послематчевых пенальти - 4:2.

28.09.2023

Михаил Дегтярёв: «Задачу «Амуру» мы поставили на полном серьёзе»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в интервью «Матч ТВ» рассказал о том, что ждет хоккеистов «Амура» в ближайшем и отдаленном будущем, объяснил, почему в следующем году период без шайбы в городе будет куда меньше.

27.09.2023

Надо биться до конца

В первой домашней серии нового чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» так и не сумели одержать победу. Правда, два очка всё-таки заработали.

26.09.2023

«СКА-Нефтяник» остался без Кубка России

Год назад спортивный Хабаровск ликовал по случаю победы хоккеистов «СКА-Нефтяника» в розыгрыше Кубка России. Напомним, что тогда финальная «пулька» турнира проходила в Хабаровске, и армейцам удалось завоевать почётный трофей.

26.09.2023

Одной шайбы для победы недостаточно

Хоккеисты хабаровского «Амура» в премьерном домашнем матче нового сезона встречались с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». На трибунах «Платинум Арены» царил аншлаг, ведь болельщики соскучились по своей команде.

21.09.2023

«Химкам» отомстили за Сергея Юрана

Наконец-то футболисты хабаровского СКА порадовали своих почитателей и игрой, и результатом.

19.09.2023

Мартемьянов обыграл свой бывший клуб

На мажорной ноте завершили хоккеисты хабаровского «Амура» первое выездное турне нового сезона. В Новосибирске подопечные Андрея Мартемьянова в серии буллитов обыграли «Сибирь» - 2:1.

14.09.2023

«Тигры» разгромили «Авангард»

Хоккеисты хабаровского «Амура» после трёх поражений подряд сумели одержать победу. Причем в Омске над «Авангардом», который до этого не потерял ни одного очка. Впечатляет и счёт 5:1 в пользу «тигров».